融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机遮住就黑屏怎么关
2026-04-22 10:40:08
1、首先在主屏幕上找到设置并点击。
2、然后找到“显示与亮度”按钮,点击进入。
3、最后找到“抬起唤醒”按钮,点击关闭功能即可。
4、总结如下图所示。
相关推荐
苹果手机遮住就黑屏怎么关
阅读量:89
取消苹果手机遮挡黑屏
阅读量:33
苹果如何关闭感应黑屏
阅读量:46
苹果手机一遮挡就黑屏
阅读量:47
iphone挡住上面就黑屏
阅读量:179
猜你喜欢
孕妇喝什么汤
山药是什么
天然维生素c
什么电动车好
月经量少吃什么好
维生素片
豁然开朗是什么意思
脚底痛是什么原因
cfo是什么职位么职位
piano什么意思
猜你喜欢
养生堂维生素e
什么是现代诗
抖包袱是什么意思
雅正是什么意思
怀孕10天有什么症状
滞纳金是什么意思
有雨山戴帽无雨半山腰什么意思
买房按揭是什么意思
spoon是什么意思
cmos是什么