融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政储蓄手机银行怎么开通转账功能
2026-04-23 10:44:23
1、打开手机桌面上邮政储蓄手机银行,点击转账汇款。
2、然后点击转账设置。
3、之后点击手机号收款设置。
4、然后点击立即开通就可以开通手机银行转账功能。
相关推荐
手机邮政储蓄银行怎么转账?
阅读量:29
怎样修改邮储银行APP的交易密码
阅读量:135
手机银行转账要输密码吗
阅读量:139
手机银行密码输错被锁怎么办?
阅读量:47
邮政银行如何自助注册手机银行
阅读量:22
猜你喜欢
x腿怎么矫正
伦敦生活
如何减小肚腩
集成声卡怎么调试
痔疮很疼怎么办
邯郸职业技术学院怎么样
卡介苗化脓后如何处理
湿气重的症状怎么调理
四级调研员是什么级别
拘役是什么意思
猜你喜欢
乙肝核心抗体阳性是什么意思
ml是什么单位
爱豆是什么意思
如何正确使用眼霜
齐齐哈尔工程学院怎么样
中国女人性色生活视频
格式工厂怎么截取视频
如何恢复回收站
2021年是什么生肖年
生活中的错别字