融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么使用兑换码来兑换优惠劵
2026-04-22 00:16:28
1、首先打开手机的建行生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的优惠劵选项。
3、点击上面的兑换优惠劵选项。
4、最后输入兑换码,点击兑换选项即可。
相关推荐
如何在钉钉app上查看登录日志?
阅读量:67
车载毫米波雷达如何识别前方车辆
阅读量:55
如何将收集到的以分号(;)结尾的邮箱自动换行
阅读量:157
智能一卡通管理系统v5.0的数据库丢了怎么办 ?
阅读量:100
抖音成就入口怎么进入
阅读量:125
猜你喜欢
尖椒牛柳的做法
发烧怎么办怎样退烧快
玉米烙的家常做法
西红柿疙瘩汤的做法
西兰花做法
筋头巴脑的做法
理财是怎么赚钱的
思维导图怎么画
土豆牛腩的做法
韭菜鸡蛋饺子馅的做法
猜你喜欢
五色糯米饭的做法
多宝鱼的做法大全
蛋花汤的做法
锅盔的做法
微信怎么解绑银行卡
锅包肉的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
肉末鸡蛋羹的做法
鲶鱼的做法
土豆炖鸡块的家常做法