融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在薄荷健康APP上开启消息设置?
2026-04-25 23:44:23
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、最后
选择【消息设置】点击进入开启即可。
相关推荐
薄荷健康app怎么设置自动播放视频
阅读量:150
薄荷健康怎样更换APP开启页?
阅读量:109
如何使用薄荷健康app的薄荷花田功能?
阅读量:185
薄荷健康App开启页怎么修改
阅读量:34
薄荷健康app如何开启隐私保护?
阅读量:138
猜你喜欢
醋酸泼尼松片怎么吃
大众凌渡怎么样
无线网名字怎么改
上海海洋大学怎么样
ios怎么升级
怎么提取住房公积金
斜杠怎么打
qq密保怎么设置
无线网怎么修改密码
蛋黄酥怎么做
猜你喜欢
顺丰快递怎么样
recognize怎么读
孕妇感冒嗓子疼怎么办
长安马自达怎么样
大便有血是怎么回事
炎热的近义词
柠檬茶怎么泡
老人便秘严重怎么办
双面胶怎么清理
感冒解毒灵颗粒