融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频App如何关闭连续播放
2026-04-24 01:52:56
1、第一步:打开优酷视频App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【连续播放】即可,如图所示。
相关推荐
优酷App如何关闭连续播放功能
阅读量:172
优酷APP怎么设置关闭连续播放
阅读量:194
手机优酷视频怎么关闭连续播放
阅读量:149
优酷如何关闭连续播放
阅读量:69
优酷如何关闭连续播放
阅读量:49
猜你喜欢
时装搭配
古墓丽影1攻略
手机密码锁忘了怎么办
红烧大排的做法
蒸蛋怎么做好吃又嫩
文昌旅游攻略
psd文件怎么打开
麦吉减肥法食谱
减肥方法有哪些
凡尔纳简介
猜你喜欢
醋泡花生米能减肥吗
ce怎么用
熬夜能减肥吗
发型设计与脸型搭配男
缘之空攻略
电子狗怎么升级
罗浮山旅游攻略
怎样减肥又快又健康
武大郎烧饼怎么做
耳朵热是怎么回事