融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐动力app怎样关闭个性化推荐内容功能?
2026-04-24 16:31:01
1、打开“乐动力”软件,点击“我的”选择“设置“选项
2、继续点击”内容推荐“选项
3、最后点击关闭”开启后将展示个性化推荐内容”选项,即可完成操作
相关推荐
手机亲宝宝app怎样关闭个性化内容推荐功能
阅读量:160
乐动力app怎么关闭内容推荐功能
阅读量:145
手机小豆苗app怎样关闭个性化内容推荐功能
阅读量:87
怎样关闭微视app的个性化内容推荐
阅读量:114
怎样关闭钉钉APP个性化内容推荐
阅读量:98
猜你喜欢
闯红灯如何处罚
河南有什么旅游景点
粽子的五花肉怎么腌制
韩国旅游线路
丰田逸致怎么样
高云翔怎么了
dnf扭曲世界的次元在哪里
关羽哪里人
我的世界怎么锁箱子
西岭雪山在哪里
猜你喜欢
怎么安装音频设备
如何减压
如何减肥
许昌旅游景点大全
美东旅游
如何隐藏wifi
东莞旅游社
nexus怎么读
如何学好物理
如何断奶