融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米开发者选项怎么打开
2026-04-25 07:43:19
1、在设置页点击【我的设备】。
2、进入我的设备页点击【全部参数】。
3、在页面中找到【MIUI版本】连续点击6次左右进入开发者选项。
相关推荐
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
阅读量:96
小米手机怎样查看CPU各个核调度使用情况
阅读量:31
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:77
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
阅读量:87
小米手机怎么关闭智能助理
阅读量:44
猜你喜欢
cock是什么意思
什么是erp
祈使句是什么
农商行是什么银行
荔枝什么时候成熟
300分能上什么大学
下半旗是把旗子下降到什么位置
什么玩意
international是什么意思
成交额是什么意思
猜你喜欢
什么才是真正的朋友
兹有是什么意思
6月14日是什么节日
bora是什么车
什么是中出
seed是什么意思
什么是辩证法
精华液有什么功效
什么的眼睛填空词语
非典是什么