融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特铃声提醒怎么关闭
2026-04-29 01:59:24
1、进入淘特,在我的页面,点击红框内设置图标。
2、跳转至设置页面后,点击红框内通用。
3、跳转至通用页面后,点击红框内音效与通知。
4、再点击红框内铃声提醒处红色按钮,即可关闭。
相关推荐
快影怎么绑定手机号?
阅读量:93
怎么设置微密圈密码
阅读量:34
快手收藏的作品怎么才能设置隐私
阅读量:32
快手拍视频领红包活动怎么参加
阅读量:114
快手如何开启上滑体验版?
阅读量:123
猜你喜欢
网店怎么开
手机qq怎么退出登录
宝沃汽车怎么样
公牛插座怎么接线
脸部过敏怎么办
韦怎么读
苹果手机突然没声音了怎么回事
身份证怎么补办
肚脐上方疼痛怎么回事
名膜壹号面膜怎么样
猜你喜欢
建大轮胎质量怎么样
堤怎么读
单书名号怎么打
颈椎痛怎么办
晒伤怎么办
gym怎么读
卷轴怎么画
手机卡顿怎么解决
牙龈出血怎么办
sheep怎么读