融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么激活sim卡
2026-04-25 13:40:59
1、点击打开“设置”。
2、点击“小米账号”。
3、点击“退出登录”。
4、点击“关机”并更换新的SIM卡即可完成。
5、总结如下。
相关推荐
小米卡怎么激活
阅读量:37
小米手机卡怎么激活
阅读量:60
小米手机怎么激活sim卡
阅读量:92
小米手机卡怎么激活
阅读量:170
小米手机插上手机卡无法使用怎么办
阅读量:28
猜你喜欢
什么是律诗
初级会计什么时候报名
验钞机什么牌子好
fta是什么意思
奥林匹克的格言是什么
cn什么意思
缅怀什么意思
推送是什么意思
usage是什么意思
马桶坑距是什么意思
猜你喜欢
跟单员是做什么的
pdt是什么意思
下嫁是什么意思
什么是笑气
什么人不能吃海参
五保户是什么意思
火影忍者什么时候出的
来例假能吃什么水果
绿茶婊什么意思
私募是什么意思