融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查孩子手机使用痕迹
2026-05-11 22:33:26
1、首先在手机桌面找到【设置】,点击进入。
2、然后在设置页面点击【电池】选项进入。
3、最后在电池电量页面即可查看孩子手机使用痕迹。
相关推荐
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:49
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:94
怎样知道孩子在手机上玩什么
阅读量:76
查手机使用记录怎么查
阅读量:196
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:168
猜你喜欢
梦幻西游孩子怎么升级
统计局怎么样
减肥不瘦胸
卡路里减肥
广州白云山旅游攻略
贵州旅游攻略景点必去
家里灰尘太多怎么办
上海海关学院怎么样
专业能力怎么写
长沙攻略
猜你喜欢
福建武夷山旅游攻略
口袋妖怪黑攻略
多喝水能减肥
网速不稳定怎么解决
延禧攻略大结局
怎么下载办公软件
我的世界背包怎么做
怎么容易怀上孕
约会攻略
荷叶茶怎么喝才减肥