融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14里面如何查看运动轨迹?
2026-05-05 16:53:22
1、打开手机,点击设置,再点击隐私。
2、在隐私界面中,点击定位服务。
3、在定位服务界面,点击系统服务。
4、在系统服务界面中,点击重要地点。
5、在重要地点界面中,即可查看行动轨迹。
相关推荐
苹果手机怎么看自己的行动轨迹
阅读量:84
苹果手机定位怎么查轨迹
阅读量:37
苹果手机怎么查看去过的地方记录
阅读量:136
苹果重要地点记录摘要打不开
阅读量:27
苹果手机怎么查历史位置轨迹
阅读量:134
猜你喜欢
百分之几怎么算
白头发怎么变黑
手抖怎么治疗
成长记录怎么写
排卵日怎么算
怎么治脚臭
拜字五笔怎么打
电脑屏幕怎么截图
四点底怎么打灬
日语晚安怎么说
猜你喜欢
地铁怎么坐怎么买票
放坡系数怎么算
怎么煎鸡蛋
高考分数怎么查询
掉头发怎么办
恢复好友怎么恢复
高血压头晕怎么办最快最有效
我的世界怎么
在周末用英语怎么说
胸口闷疼是怎么回事