融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单如何设置提醒持续响铃关闭
2026-04-22 16:55:10
1、滴答清单主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【提醒持续响铃】后面的圆点
3、【提醒持续响铃】后面的圆点变为灰色即表示滴答清单设置提醒持续响铃关闭成功
相关推荐
滴答清单怎么关闭持续响铃提醒
阅读量:32
滴答清单怎么停用提醒持续响铃
阅读量:51
滴答清单如何设置提醒持续响铃开启
阅读量:175
滴答清单如何启用提醒持续响铃
阅读量:73
滴答清单持续响铃提醒怎么打开
阅读量:137
猜你喜欢
牙齿发黄是什么原因
放空是什么意思
我爱运动
gentle是什么意思
虚拟经济是什么
喧闹的反义词是什么
什么是长镜头
现在流行什么发型
岁寒三友指什么
鲜辣椒的腌制方法
猜你喜欢
豆蔻年华是什么意思
国防大学出来什么军衔
贞操是什么
什么是臭氧层
打印发票用什么打印机
水蛭的养殖技术
什么是皮疹
喉咙痛喝什么汤
第一次进去什么感觉
seat什么意思