融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理垃圾
2026-05-03 00:23:29
1、打开设置,点击“通用”。
2、点击“iPhone储存空间”。
3、点击“启用”后手机即开启自动清理储存空间。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机垃圾清理在哪里
阅读量:153
苹果手机怎么删除垃圾清理空间
阅读量:100
苹果手机下载什么清理软件好
阅读量:117
苹果手机清理垃圾怎么清理
阅读量:44
苹果手机自带清理垃圾在哪里
阅读量:187
猜你喜欢
白醋蜂蜜减肥法
新都桥旅游攻略
乌龟白眼病怎么治
吉利怎么样
星际战甲新手攻略
搭配不当的病句
短发怎么扎简单好看
蓟字怎么读
雪铁龙爱丽舍怎么样
性格内向怎么办
猜你喜欢
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
云水谣旅游攻略
减肥项目
xrv怎么样
孩子脸上有白块是怎么回事
布达拉宫的简介
碳水化合物食物一览表减肥
怎么黑网站
客厅窗帘与沙发搭配
五菱之光怎么样