融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拾光记APP如何记录目标
2026-04-23 17:50:55
1、打开拾光记APP之后,进入到应用界面,点击目标按钮。
2、进入到新的界面中,点击界面中的加号图标。
3、进入到目标界面中,选中对应的项目,点击保存按钮即可。
相关推荐
拾光日记如何写日记
阅读量:171
《拾光日记》APP如何创建标签
阅读量:119
拾光记APP如何注销账号
阅读量:130
拾光日记App怎么删除标签
阅读量:166
《拾光日记》APP如何删除日记
阅读量:41
猜你喜欢
铁锅生锈怎么办
劲酒怎么样
头发干燥怎么办
平安惠普贷款怎么样
红血丝怎么消除小偏方
大闸蟹怎么吃
停牌的股票怎么办
君子兰叶子发黄怎么办
大写数字怎么写
汤浅蓄电池怎么样
猜你喜欢
怎么学网络推广
头皮屑太多怎么办
表白怎么说
文件扩展名怎么改
提案怎么写
云南白药粉怎么用
脚鸡眼怎么治
干猴头菇怎么吃
爱奇艺怎么退出账号
孕妇肚子疼怎么回事