融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜地如何设置个人出生日期
2026-04-23 18:28:18
1、
第一步:打开喜地的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:选择【个人信息】。
3、
第三步:点击【出生日期】选项。
4、
第四步:选择目标出生日期后,点击【完成】即可设置个人出生日期。
相关推荐
如何分享喜地App给微信好友
阅读量:51
喜地如何删除最近浏览历史
阅读量:23
如何设置海棠个人出生日期
阅读量:74
喜地如何查看隐私政策
阅读量:48
喜地如何开启消息推送音效
阅读量:70
猜你喜欢
津津有味的近义词
幽深的近义词
手机怎么重装系统
广泛的近义词
流行短发发型
cf战队徽章怎么设置
最新发型
吉林省博物馆
精疲力竭的近义词
孤独的近义词
猜你喜欢
女人短发最新发型
华硕主板怎么样
方便面发型
竟然的近义词是什么
圆头发型
皮肤晒伤怎么办
感冒疫苗
淘宝联盟怎么赚钱
小男孩的发型
相提并论的近义词