融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置定时拍照功能
2026-04-25 10:28:13
1、打开手机相机图标,点击顶端向上的箭头进入二级菜单。
2、在二级菜单中点击计时器图标。
3、在计时器的选项中,选择计时器时间后,再点击拍摄按钮,保持手机不动,计时完成后会自动拍摄。
相关推荐
iPhone怎么删除表情
阅读量:193
红翼8113如何保养
阅读量:21
苹果手机怎么恢复删除照片
阅读量:63
苹果8的照片流怎么关闭
阅读量:136
手机壁纸杯中倒满无情酒怎么制作
阅读量:120
猜你喜欢
中山狼比喻什么人
competition是什么意思
lpl什么时候开始
一行白鹭上青天的意思
毅力是什么意思
灰烬的意思
给老师的祝福语
沧海一粟是什么意思
hdmi线什么牌子好
cpm是什么意思
猜你喜欢
寂寥的意思
bssid是什么意思
椭圆脸型适合什么发型
公主病是什么意思
张杰谢娜什么时候离的婚
结婚礼物送什么最好
重阳节是什么意思
考会计师需要什么条件
飘窗台面用什么材料好
说三道四的意思