融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿码突然变红码了怎么办
2026-04-22 03:42:57
1、首先打开微信搜索并点击进入【甬行码】。
2、在甬行码详情页中点击【申诉通道】。
3、填写当前甬行码颜色信息为【红色】。
4、选择申诉理由为【颜色错误】,最后点击【确定】即可申请变回绿码。
相关推荐
手沾到辣椒很辣怎么办
阅读量:62
C4D的驾驶证可以开什么车
阅读量:142
蚂蚁森林的神奇海洋怎么查看成就?
阅读量:23
摄影的技巧和方法
阅读量:160
如何简单识别真假银首饰?
阅读量:72
猜你喜欢
甫怎么读
经血发黑是怎么回事
麦粒肿怎么引起的
淦怎么读音
excel求和怎么操作
木糠杯做法
草莓英语怎么读
小芋头的做法大全
掠怎么组词
仵怎么读
猜你喜欢
肚子痛怎么办
电脑为什么开不了机
蝴蝶结怎么系
喉咙痒咳嗽怎么办
海水为什么是咸的
骅怎么读
社保卡密码忘了怎么办
任务栏怎么还原到下面
怎么删除微信好友
people怎么读