融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘翻译怎么弄
2026-05-06 20:25:00
1、
点开翻译页
打开苹果设置,进入“翻译”界面。
2、
打开语言页
在翻译设置中,点开“已下载的语言”页面。
3、
下载语言
进入管理语言界面,下载用于翻译的语言即可。
相关推荐
苹果手机键盘翻译怎么弄?
阅读量:187
iphone手机键盘自带翻译怎么设置?
阅读量:94
苹果边写边译怎么开启?
阅读量:166
苹果12手机设置键盘翻译教程
阅读量:154
苹果手机键盘上自带翻译怎么用
阅读量:122
猜你喜欢
女人最喜欢什么
熬的意思
升级显卡驱动有什么用
君子坦荡荡小人长戚戚的意思
qwq是什么意思网络用语
洋槐蜜的作用与功效
垄断是什么意思
螺旋藻的作用
ooc是什么意思
什么是广域网
猜你喜欢
禁欲系是什么意思
sama是什么意思
adr是什么意思
吃榛子有什么好处
ml是什么意思是
川流不息的意思
开网店卖什么最赚钱
星之碎片有什么用
ckn是什么意思
什么茶叶养胃