融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭声音提醒?
2026-04-22 10:44:10
1、打开手机,进入拼多多app中
2、点击进入个人中心
3、点击进入设置中心
4、点击进入消息接收设置
5、点击关闭声音提醒即可
相关推荐
多多视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:21
如何打开/关闭拼多多的桌面图标角标通知
阅读量:156
拼多多怎么关掉声音
阅读量:94
拼多多怎样开启视频红包提醒
阅读量:123
如何打开华为手机拼多多顶部横幅提醒
阅读量:157
猜你喜欢
小米4s怎么样
pet是什么材料
创世中文网怎么样
如何删除分隔符
小巨蛋牙膏怎么样
生活助手
中考分数低怎么上高中
吃鸡进不去怎么办
哈弗h8怎么样
如何装订凭证
猜你喜欢
升学宴祝词怎么说
本地生活
如何做到心如止水
机动车违章查询怎么查
如何裁剪图片
生活的真谛
胜利生活社区
fda认证是什么意思
宁夏理工学院怎么样
高考怎么查成绩