融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP如何添加收货地址
2026-05-07 19:41:03
1、首先打开中国联通APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入地址管理界面。
3、最后在地址管理界面,点击【新建收货地址】即可。
相关推荐
联通app怎么把某个收货地址设置为默认地址?
阅读量:33
中国联通app如何添加收货地址
阅读量:136
中国联通app怎么新建收货地址
阅读量:167
中国联通app怎么新建收货地址
阅读量:100
中国联通app怎么新建收货地址
阅读量:44
猜你喜欢
忽略的近义词
中发发型
警戒的近义词
思索的近义词
应和的近义词
炸油条的面怎么和
女童发型绑扎方法
洛阳博物馆
闻名遐迩的近义词
感冒的原因
猜你喜欢
首都博物馆官网
德高望重近义词
飞快的近义词
注意的近义词
卷心菜怎么炒
鼓励的近义词
微信怎么@全体成员
手指被门夹了怎么办
被蜜蜂蛰了怎么消肿
二的大写怎么写