融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何清理缓存?
2026-05-15 07:36:18
1、首先,点击打开手调膨机桌面上的抖音极速版APP;
2、进入软件之后,点击界面右下方的“我”;
3、随后,点毙胳击右上迅况露角三横图标,选择“设置”;
4、最后,点击“清理缓存”就OK了。
相关推荐
抖音极速版App怎么清理缓存垃圾
阅读量:116
抖音极速版怎么清理缓存
阅读量:167
抖音极速版怎么清理占用空间?
阅读量:118
如何清除抖音极速版全部数据
阅读量:124
如何清理抖音极速版的缓存
阅读量:177
猜你喜欢
易企秀是什么
汽车abs是什么意思
什么是孤独症
什么颜色头发显白
花园洋房是什么意思
考会计证需要什么学历
亲子鉴定需要什么
什么是spa
tj是什么意思
木耳和什么不能一起吃
猜你喜欢
轮毂是什么
email是什么
睡前喝牛奶有什么好处
吃枸杞有什么好处
儿童流鼻血是什么原因
卷发棒什么牌子好
yield是什么意思
lte是什么
我浪费了最好的年华是什么歌
什么树最值钱