融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何开启60hz方法
2026-04-27 02:52:26
1、首先我们在iPhone12手机中找到设置选项,点击进入辅助功能。
2、然后我们在辅助功能中点击动态效果选项。
3、最后我们点击限制帧速率的关闭按钮,这样就可以设置为默认的60Hz。
相关推荐
iphone12屏幕刷新率怎么调
阅读量:139
iphone12刷新率怎么设置
阅读量:51
苹果12在哪里调120hz
阅读量:59
iPhone12怎么打开限制帧速率
阅读量:22
苹果12怎么调120hz
阅读量:179
猜你喜欢
经常感冒是怎么回事
怎么保护肝脏
柔顺的近义词
韩语怎么办
晚上磨牙是怎么回事
赵丽颖发型
内衣尺寸怎么算
男短发发型图片
中短发发型
开放的近义词
猜你喜欢
政治面貌怎么写
小孩鼻子不通气怎么办
感冒发烧吃什么水果
智联招聘怎么样
学习简历怎么写
大括号怎么打
碗莲种子怎么种
伍六七之最强发型师
感冒吃什么药好
礼仪常识