融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机软件安装完后自动删除安装包的设置方法
2026-04-23 12:54:22
1、第一步,在手机上打开“应用商店”。
2、第二步,进入“我的”页面,点击右上角的设置。
3、第三步,点击箭头所指处按钮,即可完成设置。
相关推荐
小米手机如何设置安装完应用后自动删安装包
阅读量:29
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:31
如何设置小米手机安装应用后自动删除安装包
阅读量:176
怎样在小米手机中“重置应用偏好设置”
阅读量:105
小米手机管家怎么卸载
阅读量:120
猜你喜欢
怎么打乒乓球
极品飞车怎么漂移
指南者怎么样
带鱼怎么洗
皱纹怎么去除
麦粒肿怎么治
透视表怎么做
刘强东怎么了
水煮鱼的鱼片怎么切
一汽大众速腾怎么样
猜你喜欢
肚子大该怎么减肥
怎么关注微信公众号
怎么人肉
你好英文怎么写
怎么更改文件格式
cfg文件怎么打开
婴儿不吃奶粉怎么办
传祺gs8怎么样
皮肤黄怎么变白
不的繁体字怎么写