融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团账号怎么注销
2026-05-03 04:55:38
1、第一步,首先打开手机桌面上的美团,然后我们点击我的,之后点击设置。
2、第二步,然后点击账号与安全。
3、第三步,之后点击注销账号。
4、第四步,然后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
美团外卖如何注销账号
阅读量:171
如何注销美团账号?
阅读量:179
美团如何注销账号
阅读量:194
美团如何注销账号
阅读量:45
美团账号注销不了怎么办
阅读量:123
猜你喜欢
卡布西游洗髓丹怎么得
格兰仕空调怎么样
爱奇艺弹幕怎么关
安全图片大全
脸被打肿了怎么办
九酷音乐网歌曲大全
风衣怎么打蝴蝶结
英语句子大全
新疆生产建设兵团简介
木材材积表大全
猜你喜欢
微云怎么用
幼儿保健知识大全
美女视频黄屏大全
密码大全
开锁技术大全
补血汤的做法大全
好句摘抄大全
字怎么写才好看
蛋糕的做法大全
王阳明简介