融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo号码如何导入sim卡
2026-04-21 14:45:56
1、第一步我们在联系人设置内点击SIM卡联系人。
2、第二步我们选择右上角的从手机导入选项。
3、第三步我们选择下方的导入选项即可。
相关推荐
OPPP手机怎样将电话联系人从手机导入SIM卡
阅读量:107
oppo手机联系人怎么导入sim卡
阅读量:168
OPPO手机号码怎么存在卡里
阅读量:35
oppo手机怎么把通讯录导入sim卡?
阅读量:20
怎么一次性把OPPO手机卡上的联系人复制到手机上
阅读量:135
猜你喜欢
怎么样让胸变大点
眼线笔干了怎么办
黑莓手机怎么样
鱼怎么做才好吃
头发很油怎么办
脸部毛孔大怎么办
做包子怎么发面
平安贷款怎么样
唛头怎么读
小米盒子怎么安装
猜你喜欢
dnf红字怎么打
怎么掏耳朵
痔疮疼怎么办
怎么ps
怎么练习普通话
乳晕大怎么回事
尿蛋白高怎么办
工作小结怎么写
jeep自由光怎么样
苹果4s怎么下载软件