融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro氛围光效如何开启呢?
2026-04-24 17:08:18
1、打开手机设置,点击【动态效果】选项。如下图所示
2、选择【氛围光效】选项。如下图所示
3、开启【电光效/通知光效】,设置喜欢的光效效果即可。如下图所示
相关推荐
vivox80pro是怎么开启应用隐藏的?
阅读量:40
vivox80pro在哪儿打开氛围光效
阅读量:178
vivox80pro在哪里开启氛围光效
阅读量:62
vivox80pro氛围光效如何开启
阅读量:196
vivox80pro怎样开启5g?
阅读量:154
猜你喜欢
怎么腌咸鸡蛋
新房契税怎么算
balloon怎么读音
ps怎么换发型
雅诗兰黛眼霜怎么样
牛尾汤怎么做
怎么设置输入法
吊旗怎么挂
谷歌地球怎么用
中北大学怎么样
猜你喜欢
卷尺怎么看
贵州人怎么样
铁棍山药怎么吃
朋友的拼音怎么写
月总结怎么写
个人经历怎么写
宫颈糜烂是怎么回事
wps表格怎么排序
脸上皮肤干燥怎么办
ab胶怎么用