融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浦发银行软件如何关闭刷脸比对功能
2026-04-24 01:55:48
1、首先打开手机的浦发银行软件点击首页右下角我的
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击安全设置
4、然后点击刷脸认证
5、最后点击确定即可
相关推荐
怎么删除支付宝商家今日收款
阅读量:179
支付宝怎么隐藏商家服务的入口
阅读量:138
掌上生活怎样开启还款提醒?
阅读量:120
支付宝花呗2020年度请客吃饭账单怎么查
阅读量:37
支付宝商家服务收款记录怎么删除
阅读量:54
猜你喜欢
8月20日是什么星座
鼓浪屿怎么样
word如何去掉底色
嗜睡是什么原因造成的
如何制作app软件
高考如何报志愿
如何做好销售工作
四级成绩什么时候出
星际机甲生活
如何提升个人魅力
猜你喜欢
如何关闭端口
qq独立密码怎么取消
地平线摩托车怎么样
如何全身美白
如何快速学英语
北京怎么找工作
乔丹运动鞋怎么样
如何发挥党员的先锋模范作用
如何做好招聘工作
5s越狱后怎么恢复