融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝退款后如何电话联系商家
2026-04-26 23:54:51
1、在手机淘宝主页面,点击“我的淘宝”。
2、进入我的淘宝主页面选择“退款/售后”。
3、在”退款售后“页面,点击“查看详情”。
4、进入退款详情页,点击最下方的“拨打电话”即可。
相关推荐
淘宝怎么跟客服聊天
阅读量:85
怎么联系淘宝客服
阅读量:192
淘宝官方客服怎么找
阅读量:128
淘宝里怎么找到我的退款售后订单
阅读量:184
淘宝退款通道关闭,怎么办
阅读量:42
猜你喜欢
wood是什么意思
b2可以开什么车
海柳是什么
长痘痘是什么原因
failure是什么意思
缺乏维生素b的症状
五服是什么意思
庄子是什么家
公主病是什么意思
dumpling是什么意思
猜你喜欢
砧板什么材质好
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
运动会手抄报内容
银行借记卡是什么意思
cdn是什么
早孕反应什么时候结束
送男生什么生日礼物比较好
黄喉是什么动物身上的
三个雷念什么
居委会属于什么单位