融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除拼多多中缓存的数据?
2026-04-25 06:35:07
1、打开手机,选择拼多多。
2、页面下方的功能栏中点击个人中心。
3、在功能栏中点击进入设置。
4、页面下拉,找到清除缓存。
5、最后在弹出的页面中选择确定即可。
相关推荐
c1驾照能开什么车
阅读量:87
家常虎皮尖椒怎么做
阅读量:160
四柱油压机构造及应用
阅读量:30
如何清除手机里的垃圾?
阅读量:77
百香果果汁的做法
阅读量:132
猜你喜欢
苹果汁怎么榨
移动服务密码怎么查
腰椎病怎么治疗
拍一拍怎么撤回
脚长冻疮怎么办
码表怎么调
哺乳期发烧怎么办
霉菌性阴道炎怎么治
尿液发黄是怎么回事
钢笔怎么吸墨水
猜你喜欢
结婚证丢了怎么离婚
牛肉怎么炒
咽炎怎么治疗
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮
米汤怎么做
马蜂蛰了怎么办
鲤鱼怎么做好吃又简单
肝功能不好怎么调理
海信电视怎么样
户户通没信号怎么调