融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启个性化推荐
2026-04-25 21:59:28
1、打开小红书
2、点击左上角的按钮
3、点击【设置】
4、点击【隐私设置】
5、点击【个性化选项】
6、点击开启【个性和推荐机制】即可
相关推荐
#新人打卡#小红书如何开启个性化推荐
阅读量:36
小红书上怎么关闭个性化推荐机制
阅读量:188
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:117
小红书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:178
小红书怎么关闭个性化推荐机制
阅读量:96
猜你喜欢
老公用英语怎么说
趋怎么读
心理咨询师证怎么考需要什么条件
榴莲壳怎么吃
华为手机怎么截屏
社保卡怎么查余额
苹果醋做法
黄瓜炒鸡蛋怎么做
july怎么读
o型腿怎么矫正
猜你喜欢
头皮毛囊炎怎么治疗
宸怎么读
五角星怎么剪
西洋参怎么吃效果最好
12英语怎么读
麻豆腐的做法
电脑为什么蓝屏
微信删除的聊天记录怎么恢复
为什么叫大姨妈
格力空调遥控器怎么解锁