融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵喵记账怎么删除记账
2026-04-22 02:28:33
1、打开喵喵记账后,点击“明细”。
2、将想要删除的账目向左滑动。
3、点击“删除”即可删除该账目。
4、或者点击相应账目。
5、点击“×”图标将支出数额清零。
6、再点击“完成”也可以删除该账目。
相关推荐
喵喵记账账本怎么删除
阅读量:159
喵喵记账怎么删除记录
阅读量:51
喵喵记账怎么删除记账
阅读量:88
如何调整喵猫记账我的账本
阅读量:78
喵喵记账账本的删除方法
阅读量:165
猜你喜欢
30万买什么suv
意思相近的成语
ocs是什么意思
多规合一是什么意思
最近有什么军事新闻
中秋送礼送什么好
婴儿浴盆什么牌子好
苦丁茶属于什么茶
熔断是什么意思
文人墨客的意思
猜你喜欢
tear是什么意思
soon的意思
血岩碎片有什么用
日本什么化妆品值得买
thief是什么意思
制作名片用什么软件
撒有拉拉是什么意思
虚空魔石有什么用
drums是什么意思
北京冬天穿什么