融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6s手机如何开启3Dtouch
2026-05-12 05:37:07
1、首先进入设置,点击通用。
2、进入辅助功能,找到3Dtouch并点击。
3、最后将开关打开就完成了。
4、总结如下。
相关推荐
苹果5s怎么装微信
阅读量:195
苹果手机home键怎么设置
阅读量:123
iPhone苹果手机怎么升级系统,如何在线更新系统
阅读量:50
怎么关闭日版苹果手机拍照声音
阅读量:61
iPhone手机如何设置重新启动快捷键
阅读量:39
猜你喜欢
珍珠奶茶的珍珠怎么做
我的世界怎么玩
苹果id密码忘了怎么办
最小公倍数怎么求
siri怎么读
韩熙贞化妆品怎么样
乙肝怎么治疗
鸡蛋紫菜汤的做法
java怎么读
candy怎么读
猜你喜欢
小米空气净化器怎么样
微博怎么改名
老是咳嗽是怎么回事
豆浆怎么做
星期二用英语怎么说
扁平疣是怎么引起的
为什么会打嗝
耳朵里流黄水怎么回事
前列腺肥大怎么办
春节为什么吃饺子