融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光手帐在哪关闭个性化内容推荐功能
2026-04-23 18:14:19
1、打开手机的星光手帐软件,点击下面我的
2、之后点击上面的设置图标。
3、接着点击上面的隐私设置
4、然后点击关闭个性化内容推荐功能就行了,
相关推荐
星光手帐如何获取星光币
阅读量:25
星光手帐怎么创建星光本
阅读量:166
星光手帐怎么签到获取星光币
阅读量:177
星光手帐怎么获取星光币
阅读量:166
星光手帐怎么创建星光本
阅读量:194
猜你喜欢
u盘怎么装win7系统
电热毯怎么清洗
三年级日记怎么写
读书笔记怎么写格式
今年流行什么发型
男生蓬松发型
本科怎么考
qq被举报怎么解除
页眉横线怎么去掉
小男孩发型
猜你喜欢
笔记本摄像头怎么打开
貔貅怎么摆放
绣眼鸟怎么分公母
怎么折花朵
包包子怎么发面
花甲怎么洗
手机怎么下载歌曲
酸菜鱼怎么做的
电脑自动开机怎么设置
山药怎么去皮