融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么设置闪光灯闪烁通知
2026-05-04 13:18:07
1、打开手机,在设置页面点击“辅助功能”选项;
2、在辅助功能页面点击“高级设置”选项,
3、在高级设置页面点击“闪烁通知”选项,
4、在闪烁通知页面,打开“相机闪光灯通知”选项即可。
相关推荐
三星手机怎么在主屏幕显示天气
阅读量:56
三星手机日历不显示节假日休假情况怎么办
阅读量:119
三星手机怎么关闭盖乐世设置
阅读量:49
三星手机如何设置接到信息通知屏幕闪光
阅读量:82
三星手机怎么打开闪烁通知
阅读量:66
猜你喜欢
炎亚纶发型
怎么在图片上打字
怎么刷屏
怀疑近义词
拥戴的近义词
平添的近义词
感冒症状
来电秀怎么设置
构思的近义词
1分5的利息怎么算
猜你喜欢
重庆交通大学怎么样
共和国之辉怎么联机
怎么做三明治
怎么健身
知道的近义词
脾湿怎么调理
淘宝怎么交保证金
尝试的近义词
男生烫发发型
螃蟹怎么清洗