融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即时设计APP如何申请账号注销?
2026-05-01 18:11:37
1、打开即时设计APP,进入我的界面,选择“账号设置”。如图:
2、进入账号设置界面,选择“账号注销”。如图:
3、在弹出的账号注销窗口中,根据提示操作即可注销。如图:
相关推荐
Axure中怎制作一个固定位置的母版
阅读量:109
EA13试用版安装教程[TZZ]
阅读量:111
虎牙怎么隐藏自己的关注列表
阅读量:80
如何利用产品特色为酒店创造价值?
阅读量:75
贴图效果,用PS给包装盒制作自己喜欢的贴图
阅读量:43
猜你喜欢
英语语法基础知识大全
蝴蝶兰的养殖方法
怎样做虾好吃
倒车雷达怎么安装
删除账单要人脸识别怎么解除
足力健老人鞋怎么样
烟雾头怎么调
陕西旅游景点大全介绍
盐水洗鼻的正确方法
我的世界火箭怎么飞
猜你喜欢
鱼香肉丝怎么做好吃
5万元怎么理财
怎么治疗近视
高跟鞋磨脚怎么办
清蒸鱼的家常做法
猴子用英文怎么说
牙黄变白最实用的方法
论文的研究方法
翻毛皮鞋怎么清洗
怎么炸元宵