融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何配置鼠标/触控板的指针速度
2026-05-02 03:52:57
1、最开始打开小米【设置】下的【更多设置】按下
2、此时就可以找到【键盘丶鼠标和触控板】单击按下
3、最终就可以进入窗口找到【指针速度】属性进行自定义配置
相关推荐
哔哩哔哩如何关闭后台播放?
阅读量:69
哔哩哔哩退出后小窗口播放关闭方法
阅读量:155
b站怎么设置退出后继续播放
阅读量:25
Via浏览器怎么设置拦截第三方Cookies?
阅读量:75
哔哩哔哩退出后继续播放怎么关
阅读量:165
猜你喜欢
冬瓜盅的做法
金华火腿的做法
鸦片鱼头的做法
果酱的做法
吐司的做法
黔怎么读
鸽子汤怎么炖最营养
蒜蓉虾的做法
胆囊结石该怎么治疗
黄骨鱼的做法
猜你喜欢
罗宋汤的家庭做法
weather怎么读
甲亢怎么治疗
实习期扣6分会怎么样
带子的做法
没关系用英语怎么说
微信怎么加群
猪肉饺子馅做法大全
羊骨汤的做法
肉夹馍的做法