融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置图标风格?
2026-04-24 21:58:59
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“打开页面的桌面”。
3、点击“图标样式”。
4、点击“图标风格”。
5、点击“经典”或“无界”,这样就设置好图标风格了。
相关推荐
miui14大图标怎么设置
阅读量:165
小米手机如何调整软件图标大小
阅读量:131
小米手机桌面怎么设置大图标
阅读量:183
小米13怎么设置图标样式
阅读量:119
小米手机怎么设置桌面图标大小
阅读量:125
猜你喜欢
如何治疗面部痤疮
海马怎么样
塔扇怎么样
喜欢的近义词是什么
刷机包下载后怎么用
歇斯底里是什么意思
怎么退订qq会员
mod是什么意思
台湾电话怎么拨打
高级装扮兑换券怎么用
猜你喜欢
word中如何删除空白页
南京生活网
食指戴戒指是什么意思
两只狗的生活意见
我们的生活充满阳光歌词
臀部大怎么办
如何灭鼠
p2p种子搜索器怎么用
word里下划线怎么打
我的高中生活