融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除淘宝浏览足迹
2026-05-04 18:56:59
1、打开手机淘宝,点击右下角【我的淘宝】,再选择【足迹】。
2、进入【我的足迹】,点击页面右上角【管理】。
3、勾选要删除的足迹,点击【删除】,即可操作成功、
相关推荐
淘宝足迹怎么全部删除
阅读量:182
淘宝足迹怎么删除
阅读量:83
淘宝浏览记录怎么一键删除?
阅读量:192
淘宝消息怎么全部删除
阅读量:72
如何清空淘宝里面的足迹?
阅读量:110
猜你喜欢
披萨面饼的做法
苹果水怎么煮
乳腺癌是怎么引起的
兖怎么读
word文档怎么排版
冬虫夏草怎么鉴别
小鱼的做法
酱驴肉的家常做法
黄鱼的做法
猪血豆腐的做法
猜你喜欢
生鱼汤的做法
淬怎么读
苹果手机下载不了软件怎么办
凉拌腐竹的做法
营养粥的做法
烤肠的做法
apple id密码忘了怎么办
电脑怎么截图
狮子头的家常做法视频
黄花菜怎么做好吃