融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德邦快递APP怎么关闭回访
2026-04-25 06:02:02
1、打开德邦快递APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【偏好设置】。
3、进入偏好设置,点击【回访设置】。
4、进入回访设置,点击【回访设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
德邦快递APP怎么注销账号
阅读量:117
德邦快递APP怎么修改登录密码
阅读量:75
德邦快递邦搬家发票申请
阅读量:91
德邦快递邦搬家我的订单
阅读量:32
德邦快递APP怎么修改登录密码
阅读量:92
猜你喜欢
翔是什么意思
同工同酬是什么意思
野餐带什么
两鬓白发是什么原因
喉咙痛是什么原因
葛根粉有什么功效
什么浏览器好用
hrd是什么意思
分数单位是什么
眼睛痒用什么眼药水
猜你喜欢
crm是什么意思
adobe是什么意思
地龙是什么
马什么梅
gpu是什么意思
lily是什么意思
什么是葡萄胎
羡慕的近义词是什么
地壳中含量最多的元素是什么
肺结核是由什么引起的