融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除自己在抖音发布的评论
2026-05-06 01:19:30
1、打开抖音APP,选择发布评论的视频,长按自己要删除的评论。
2、在下方弹出的窗口中,选择“删除”。
3、这样,该条评论就显示“已删除”了。
相关推荐
抖音评论怎么删除
阅读量:191
怎么删除抖音评论
阅读量:192
抖音怎么删除评论
阅读量:61
抖音怎么删自己的评论?
阅读量:177
抖音如何删除自己评论?
阅读量:71
猜你喜欢
社会是什么
短信中心号码是什么
bend是什么意思
fob是什么意思
酸豆角的腌制方法
电动扳手什么牌子好
矩形是什么
cfo是什么意思
瑶族的传统节日是什么
female是什么意思
猜你喜欢
什么是贸易顺差
萝卜咸菜的腌制方法
有教无类是什么意思
什么的启示作文
美不胜收什么意思
美轮美奂什么意思
髌骨是什么
羊肉串怎么腌制
happiness是什么意思
运动器材有哪些