融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机录屏会录到外界声音吗
2026-05-01 00:30:36
1、首先进入手机桌面处驼爬,往下压孝拉;
2、进入下拉菜单中点击【录屏】;
3、接着点击【开始录屏】;
4、想要结束录屏的时候,点击【结束包彩】。
相关推荐
手机录屏有声音吗
阅读量:38
手机录屏怎样内录声音
阅读量:190
怎么录制手机内部声音
阅读量:174
录屏怎么只录手机声音
阅读量:159
手机录屏时怎么把声音录进去
阅读量:83
猜你喜欢
什么是分数
兵荒马乱是什么意思
dps是什么意思
送老师什么花
单向好友是什么意思
gsp是什么意思
11月22日是什么星座
tr是什么意思
hrm是什么职位
令爱是什么意思
猜你喜欢
mds是什么病
单号是什么
女人得性疾病什么症状
mpv是什么意思
仿佛的近义词是什么
自相矛盾告诉我们什么道理
猫草是什么
12月23日是什么星座
什么的神气
obd是什么意思