融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac如何设置节能时间
2026-04-23 09:04:47
1、在电脑季掩戴桌面点击设置按钮进入系统偏好设置政肤
2、点击节能图标
3、在电池选项下把中间白色的三角形拖动至需要的时间即可设置自动黑屏时散况间
相关推荐
如何快速解锁Mac电脑
阅读量:182
Macbook air 4G内存不够怎么办
阅读量:119
mac里的邮件怎样另存
阅读量:51
Mac怎么更改电脑名称?
阅读量:56
mac电脑怎么设置程序坞图标有放大效果?
阅读量:144
猜你喜欢
会计证取消了怎么办
腿上有红色的血纹是怎么回事
七宝美髯丸效果如何
那拉提是什么意思
小额贷款利息怎么算
jeep牧马人怎么样
如何提高心理素质
怎么与女孩子聊天
耳机参数怎么看
如何编中国结
猜你喜欢
手机高德导航怎么用
梦幻手游普陀怎么加点
届时是什么意思
云南工商学院怎么样
扑街是什么意思
晨光牛奶怎么样
如何清理浏览器缓存
火火兔怎么连接电脑
粽子怎么包的步骤视频
汉米尔顿怎么样