融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英振动怎么关闭
2026-04-23 10:18:27
1、打开手机上的和平精英,然后点击右下角的小箭头。
2、然后点击设置。
3、然后点击振动设置。
4、之后点击选择振动总开关中的关,这样便关闭了振动。
相关推荐
和平精英振动怎么关闭
阅读量:106
和平精英游戏中枪声振动功能怎样关闭?
阅读量:167
和平精英怎么关闭游戏振动?
阅读量:109
和平精英淘汰回放怎么设置
阅读量:185
和平精英按键消失了怎么办
阅读量:46
猜你喜欢
血压高的人注意什么
脱欧是什么意思
给朋友的生日祝福语
6元麻辣烫什么意思
凉风习习的意思
穷兵黩武的意思
韵致的意思
什么是阿米巴经营
代理服务器什么意思
祝福 鲁迅
猜你喜欢
四大皆空是什么意思
好朋友结婚祝福语
去韩国买什么
天赋异禀是什么意思
什么是新三板概念
凉风习习的意思
生日祝福语言
纳闷的意思是什么
小米手环支持什么手机
中元节是什么意思