融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎么注销账号
2026-04-23 08:35:53
1、打开app,点击我的,再点击右上方设置。
2、进入设置页面,点击账号与安全。
3、点击注销该淘宝账号。
4、选择注销账户的理由,点击下一步。
5、勾选已阅读,点击同意注销即可。
相关推荐
淘宝账号怎么注销?
阅读量:175
淘宝怎么用网银支付不用支付宝
阅读量:189
淘菜菜有哪些新人专享特权
阅读量:22
支付宝个人账户怎么变企业账户
阅读量:21
菜鸟怎么与支付宝绑定
阅读量:42
猜你喜欢
喉咙痛怎么办
宝宝消化不良拉肚子怎么办
头晕恶心想吐是怎么回事
红虫怎么挂钩
橡皮擦英语怎么读
职业怎么填
草莓酱怎么做
嘴唇起泡怎么办
word怎么转pdf
queen怎么读
猜你喜欢
疱疹怎么治疗
上海大学怎么样
我的世界船怎么做
wps怎么自动生成目录
电脑内存不足怎么清理
微信消息删除怎么恢复
wifi万能钥匙怎么用
消逝的光芒怎么联机
马怎么叫
ps怎么画圆