融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13深色模式怎么设置?
2026-04-22 04:05:06
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、勾选【深色】模式即可。
3、可以从屏幕刘海右边下滑打开控制中心,长按亮度条,选择深色模式,或者直接点击深色模式图标开启即可。
相关推荐
苹果13怎么添加设置键盘
阅读量:57
iphone13如何打开定时推送摘要
阅读量:178
苹果6手机更换电池后,无法使用指纹怎么办
阅读量:26
iphone13怎样通过单点开启辅助功能快捷键
阅读量:147
苹果手机手写字体粗细怎么设置?
阅读量:123
猜你喜欢
两台电脑如何共享文件
疱疹病毒是什么引起的
梦见下雪是什么意思
如何唱歌不跑调
cdr是什么软件
悦生活
新企业如何建账
排卵期是什么时候
生活中的物理
梦见老虎是什么意思
猜你喜欢
怎么减肥效果最好
如何办理护照
野兔子肉怎么做好吃
如何钓白条鱼
8月15日是什么星座
如何录歌
诅咒之地怎么去
kpi是什么意思
想做微商怎么找货源
翡翠手镯如何鉴定