融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么删除所有翻译记录
2026-04-25 10:03:50
1、进入手机的腾讯翻译君软件,点击个人头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击删除所有翻译记录。
5、最后点击下面的清空翻译历史即可。
相关推荐
修复皮脂膜最好的方法
阅读量:124
讯飞输入法如何设置手写结果展示方式?
阅读量:159
啤酒鸡的做法
阅读量:56
唯品会试用品在哪
阅读量:178
从衣服颜色看女人性格,超准!
阅读量:133
猜你喜欢
花呗额度怎么提升
猪肘子的做法
清蒸鲽鱼的做法
虎皮青椒的做法
麻辣拌的做法
紫菜蛋花汤的做法
海米冬瓜的做法
支原体感染怎么引起的
干锅娃娃菜的做法
公积金怎么提取
猜你喜欢
怎么建群
江米糕的做法
焘怎么读
鸡蛋饼的家常做法
炸萝卜丸子的家常做法
蒸春饼的做法
土豆丝怎么炒好吃
红烧鲤鱼的做法
人参鸡汤的做法
鸡胸肉的家常做法