融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华米手表amazfit是怎么连接手机的?
2026-04-26 10:56:19
1、首先把手表开机,从手机中开启小米运动app
2、然后再选择手表
3、最后挑选该手表的类型,将手表与手机靠近即可自动搜索到设备,选择配对连接即可
相关推荐
amazfit怎么连接手机
阅读量:133
amazfit手表怎么连接手机
阅读量:28
华米手表amazfit如何连接手机
阅读量:131
华米手表解除绑定手机的方法?
阅读量:163
华为音箱如何创建双音箱立体声组合?
阅读量:91
猜你喜欢
如何做视频
小爱音箱怎么使用
尽头牙痛怎么办
鄂a是哪里的车牌号码
澳大利亚墨尔本旅游
如何调整照片像素
怎么健康饮食
女生声音怎么变好听
龙在哪里
路由器网站
猜你喜欢
如何让腿毛消失
适合发朋友圈的奶茶图片
qq音乐怎么下载歌曲
阿卡索外教网怎么样
万里长城在哪里
朋友圈怎么发文字
锦溪古镇旅游攻略
面部色斑怎么去除
键盘的顿号怎么打
六个月的宝宝发烧怎么办