融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13相册时间排序怎样设置
2026-04-21 15:28:49
1、打开手机的相簿。
2、然后轻点右上角的三点“更多”按钮。
3、点“排序”,如图可选择按时间“最旧到最新”或“最新到最旧”排序。
相关推荐
iphone13相册时间排序怎么设置?
阅读量:163
iphone13相册怎么按时间排序
阅读量:119
iphone13相册按时间排序怎么设置
阅读量:86
苹果13在哪里设置照片排序?
阅读量:99
iphone13相册按时间排序
阅读量:76
猜你喜欢
咖喱鸡肉饭的做法
土豆炖排骨的家常做法
炸糖糕的做法
鸡腿炖土豆的家常做法
我的世界酿造台怎么用
海米冬瓜的做法
嫩豆腐的做法大全
豆腐做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
垄怎么读
猜你喜欢
怎么读
python怎么读
擘画怎么读
钵怎么读
猪肝汤的做法
大鹅的做法大全
芦笋怎么吃
鹦鹉怎么养
怎么判断是不是阑尾炎
花灯怎么做