融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴1688怎么批量删除收货地址
2026-04-25 05:32:13
1、打开1688软件,进入到界面后,点击【设置】符号按钮。
2、在出现的界面中,点击【收货地址管理】。
3、点击上方【编辑】按钮。
4、勾选需要删除的地址,点击【删除】按钮即可完成操作。
相关推荐
拼多多如何开通电子面单?
阅读量:69
淘宝开店缴纳保证金入口在哪里
阅读量:102
老链接可以重新开直通车吗
阅读量:115
淘宝如何设置自动回复短语
阅读量:86
淘宝图被人举报盗用怎么办?
阅读量:177
猜你喜欢
海市蜃楼是什么意思
id是什么意思
三个羊是什么字
sn是什么意思
咏柳的咏是什么意思
often后面加什么
营销是什么意思
什么是能力
马桶坑距是什么意思
spell是什么意思
猜你喜欢
hcgb是什么意思
我还是从前那个少年是什么歌
爬格子是什么意思
玄关是什么
喜爱的反义词是什么
父爱如山是什么意思
茂盛的近义词是什么
墨菲定律什么意思
gsm是什么
朱顶红什么时候开花