融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8录屏在哪里
2026-05-20 05:42:43
1、1.第一步我们首先点击设置界面内的控制中心选项。
2、2.第二步我们选择下方的屏幕录制选项。
3、3.最后,我们选择控制中心的录屏图标即可。
相关推荐
如何给苹果11设置下载ID?
阅读量:141
苹果12手机系统版本升级怎么升?
阅读量:53
苹果id怎么操作才能更换手机号
阅读量:157
iphone怎么设置小圆点
阅读量:85
苹果手机上面的小圆点怎么设置
阅读量:30
猜你喜欢
退税怎么退
熨怎么读
头皮屑怎么治
泪囊炎怎么治疗
空调扇怎么使用
薄荷怎么吃
鸡肝怎么做
电子简历怎么做
电脑中病毒了怎么办
粉扑怎么清洗
猜你喜欢
中长发怎么扎好看
dirty怎么读
准考证丢了怎么办
怎么画龙
溯怎么读
笔记本蓝牙怎么打开
怎么增肥最快最有效
怎么查自己的手机号
基围虾怎么去虾线
怎么增肥